[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб - Мастеру » Раскрутка сайта » Поднимаем ТиЦ своими руками или делаем ТиЦ10 за один АП
Поднимаем ТиЦ своими руками или делаем ТиЦ10 за один АП
plashДата: Пятница, 27.05.2011, 20:40 | Сообщение # 1

Как то раньше не замечал за собой, но все мои шаблоны новые, адаптации, рипы прибавляли моему сайту ТиЦ. При том что он начинался от 10 и выше. После долгого чтения разных статей об оптимизация, я разобрался от чего зависит ТиЦ и естественно понял как шаблоны помогают мне подняться! Сейчас все объясню.
Перед тем как выкладывать свои шаблоны в сеть в них я прописывал ссылку на свой сайт, чаще всего это было в футере куда мало кто обращает внимание, это была простая ссылка на мой сайт(кликабельная). Учитывая то что сайт обновлялся не реже 3-5 раз в неделю и посещаемость была достаточно приличный, плюс ко всему шаблоны распространялись на других интернет ресурсах, после первого же апа ТиЦ поднялся до 10. Тогда я еще не осознавал как это хорошо иметь высокий ТиЦ и сколько на этом можно заработать. Я продал тот сайт и начал заниматься другими сайтами не похожи тематик. Естественно добиться того же результата у меня не получалось. После, когда я уже осознал все чего я мог добиться с тем сайтом. Я начал учиться поднятию ТиЦ'а при помощи новичков системы uCoz...

В свои шаблоны я прятал ссылку на свой сайт так, чтобы ее не кто не видел, но она мне помогала в раскрутке. Это выглядело примерно так:
Примерно 70-80% человек эту ссылку, очень глубоко спрятанную в шаблон не замечало и помогало мне в поднятие ТиЦ. Для примера я пробовал на одном из своих сайтов это сделать и у меня после первого же апа все получилось. ТиЦ на сайте поднялся до 10. Ссылочная масса сильно возросла, особенно если подбирать шаблоны похожие на тематику вашего сайта.
 
Форум » Веб - Мастеру » Раскрутка сайта » Поднимаем ТиЦ своими руками или делаем ТиЦ10 за один АП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика на форуме

Последние обновления на форуме Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи