[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино и Анимация » Фильмы » Мстители (Мстители когда выйдут?)
Мстители
plashДата: Пятница, 29.04.2011, 16:48 | Сообщение # 1

"Мстителей" снимут сразу в 3D-формате

Мстители уже снимают и как нам известно выйдут в кинотеатраx 04.05.2012 (Paramount Pictures США).

Режисер: Джосс Уидон
в ролях:
Роберт Дауни-мл., Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Дон Чидл, Сэмюэль Л. Джексон, Джереми Реннер, Марк Раффало, Кларк Грегг, Том Хиддлстон, Коби Смолдерс...
сценарий
Джосс Уидон, Зак Пенн
продюсер(ы):
Джон Фавро, Ави Арад, Кевин Файги

Заявленные в названии Мстители - известные по комиксам и фильмам супергерои, объединившиеся для борьбы со злом. В их число входят Железный Человек, Тор, капитан Америка, Черная Вдова и другие персонажи.

На прошедшем в конце июля фестивале Comic-Con были названы имена актеров, которые сыграют супергероев в "Мстителях". Стало известно, что роль Халка достанется Марку Руффало (ранее предполагалось, что зеленого великана может сыграть Эдвард Нортон). В "Мстителях" также снимутся Роберт Дауни-младший, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон и Сэмюэль Л. Джексон.

Параллельно идет работа еще над несколькими картинами, основанными на графических новеллах Marvel. В частности, снимаются фильмы "Тор" и "Капитан Америка: Первый мститель". Однако в отличие от "Мстителей" обе ленты снимут в 2D и только потом переведут в стереоскопический формат. Такая практика используется не впервые. Например, фильм М. Найт Шьямалана "Повелитель стихий" был переведен в 3D-формат уже после завершения съемок.

 
plashДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:26 | Сообщение # 2

Съемки фильма "Мстители" остановлены

Съемки фильма "Мстители", начавшиеся всего несколько дней назад в Нью-Мексико, остановлены. Как сообщает ресурс FilmFanReview, такое решение было принято руководством Marvel после пропажи копии сценария картины, принадлежавшей Сэмюэлу Л. Джексону.
Утверждается, что студия распорядилась переписать те страницы текста, фотографии которых были обнародованы неизвестным похитителем, выставившим сценарий на продажу. Когда возобновятся съемки, пока не уточняется.
Также пока неизвестно, будет ли Marvel предприниматься какие-то шаги для поиска и наказания злоумышленников.
Фильм "Мстители" должен выйти в прокат в мае 2012 года.
Источник: FilmFanReview

 
Форум » Кино и Анимация » Фильмы » Мстители (Мстители когда выйдут?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика на форуме

Последние обновления на форуме Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи